Рейтинг@Mail.ru
Замужние дамы дефилируют в купальниках на конкурсе "Миссис Вселенная-2012" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замужние дамы дефилируют в купальниках на конкурсе "Миссис Вселенная-2012"

Читать ria.ru в
Российский финал конкурса "Миссис Вселенная-2012" завершился победой москвички. Смотрите на видео, кого назвали самой красивой замужней женщиной страны.

Российский финал международного конкурса красоты "Миссис Вселенная-2012" завершился в Москве. В нем участвовали только замужние женщины: восемь участниц из разных городов России. Дамы три раза выходили на сцену – в вечерних нарядах, в купальниках и народных костюмах, а также говорили о главных успехах в своей жизни.

"Им хочется показать себя. Это утверждение своей личности, чтобы доказать всем и своему мужу, что она еще о-го-го какая", - сказал корреспонденту РИА Новости член жюри художник Никас Сафронов.

Российский титул "Миссис Вселенная" и право участвовать в международном финале конкурса завоевала москвичка, мать двоих детей Иветта Шевченко.

"Мои ощущения просто невероятные, настолько не ожидала всего этого. Я рада безумно", - рассказала Иветта после объявления результатов конкурса.

Международный этап "Миссис Вселенная-2012" пройдет в Ростове-на-Дону с 5 по 13 августа. За звание самой красивой замужней женщины планеты будут бороться 40 финалисток из разных стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала