Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал об указе, который подпишет первым на посту президента - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал об указе, который подпишет первым на посту президента

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая перед депутатами Госдумы, обозначил свои основные задачи на посту президента и рассказал о первом указе, который подпишет по возвращению в Кремль.

Глава правительства Владимир Путин назвал российским парламентариям важнейшие задачи, которые он ставит перед собой в качестве президента страны. Его "дорожная карта" будет состоять из нескольких основных направлений, работа по которым уже практически началась, отметил Путин.

"Считаю, что мы должны сосредоточиться на вопросах, которые имеют стратегические, принципиальные значения и связаны с нашими историческими перспективами как нации", - сказал Путин.

Владимир Путин в среду, 11 апреля, выступил перед нижней палатой парламента с завершающим отчетом о работе нынешнего кабинета министров. Премьер не только подвел итоги деятельности правительства в 2011 году, но и дал ретроспективную оценку четырехлетнего периода работы, а также изложил основные параметры дальнейшего развития страны.

Для Путина в качестве главы правительства страны этот отчет перед парламентом стал последним. Он вернется в Госдуму в мае уже в новом качестве - президента РФ - для того, чтобы представить нового премьера. Как ожидается, правительство возглавит нынешний глава государства Дмитрий Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала