Рейтинг@Mail.ru
Круизный лайнер Costa Concordia тонет у берегов Италии. Видео с места ЧП - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Круизный лайнер Costa Concordia тонет у берегов Италии. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
По уточненным данным, три человека погибли и 40 пострадали в результате аварии итальянского круизного лайнера Costa Concordia, севшего на мель у побережья провинции Тоскана. Смотрите видео с места ЧП.

По уточненным данным, три человека погибли и 40 пострадали в результате аварии итальянского круизного лайнера Costa Concordia, севшего на мель у побережья провинции Тоскана. Корабль лежит на правом боку, большая часть судна уже скрылась под водой.

Местные власти сообщили о трех погибших. По информации российского посольства в Италии, на борту лайнера, который в пятницу вышел из порта Чивитавеккья под Римом в средиземноморский круиз и направлялся в Савону, находились 108 граждан России.

"Мы собираем информацию от туроператоров, которые вели продажу туров на этот круиз. Кроме того руководство Ростуризма находится на связи с российскими диппредставительствами в Италии", - сказал РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

По словам пресс-секретаря РСТ Ирины Тюриной, на этот круиз путевки продавали семь туроператорских компаний. "Большое количество российских туристов сошло на берег за день до случившегося. В настоящий момент сотрудники туроператорских компаний обзванивают своих туристов, выясняя, кто и где находится, нужна ли кому-то дополнительная помощь и информация", - сообщила Тюрина РИА Новости.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала