Рейтинг@Mail.ru
200 слов про Омск, Лебедева и Варламова - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 слов про Омск, Лебедева и Варламова

Читать ria.ru в
Дизайнер и блогер Лебедев вместе с блогером и фотографом Варламовым намерены взять власть в Омске и осчастливить его. Россия - такая страна, где всё возможно, согласен Сергей Варшавчик.

ЖЖисты намерены оторваться от компьютеров и сказку сделать былью. Взяв власть на местах. Дизайнер и популярный блогер Артемий Лебедев объявил, что собирается поддержать кандидатуру другого популярного блогера и фотографа Ильи Варламова на будущих выборах мэра Омска, а в случае его победы готов переделать сибирский город до неузнаваемости.

С одной стороны, все это напоминает межпланетный шахматный конгресс, который Остап Бендер обещал жителям Васюков. С другой, -  столичные блогеры уже давно обратили свой взор вглубь страны, напоминает обозреватель РИА Новости Сергей Варшавчик. Почему бы и Омску не стать творческим полигоном?

Кроме того, у этого города есть подходящий опыт для того, чтобы воплотить в жизнь рацпредложение Сергея Шойгу по переносу столицы из Москвы в Сибирь, считает обозреватель РИА Новости. Что же это за опыт? Смотрите новый выпуск авторской программы "200 слов про…".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала