Рейтинг@Mail.ru
200 слов про митинг на Поклонной - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 слов про митинг на Поклонной

Читать ria.ru в
На митинге "Нам есть что терять" клеймили "оранжевую угрозу" и "оболваненных" участников другого митинга. Но хотят ли открытой конфронтации рядовые участники акции? – задается вопросом Сергей Варшавчик.

Генерал Мороз в свое время был на стороне русской армии и против Наполеона. Против иноземных захватчиков призывали бороться и выступавшие сегодня на Поклонной горе. Основной же пафос митинга под названием "Нам есть что терять" был направлен против "оранжевой угрозы" и "оболваненных" участников другого московского митинга, отмечает обозреватель РИА Новости Сергей Варшавчик.

Речи, с которыми выступали ораторы на Поклонной, казалось, могли растопить снег. "Наши враги клевещут на нас каждый день и каждый час!" "Враг у ворот Кремля!", "Они ненавидят православную церковь!".

Впрочем, сегодня подавляющее большинство собравшихся реагировали на столь зажигательные речи на удивление спокойно, отмечает Сергей Варшавчик. Кажется, народу действительно есть что терять? Смотрите новый выпуск авторской программы "200 слов про…"

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала