Рейтинг@Mail.ru
Голубые лагуны и роскошные пляжи Фиджи - РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Голубые лагуны и роскошные пляжи Фиджи

Читать ria.ru в

Самые красочные места Фиджи — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите и читайте:

Стройные звезды и их летние диеты. Фотолента >>

Бикини на пляже и не только. Фотолента >>

Новая Зеландия — земля длинного белого облака. Материал РИА Новости >>

 

© Flickr / john.trifСоглашение между правительством Российской Федерации и правительством Республики Фиджи о взаимной отмене визовых требований для граждан двух стран вступило в силу 29 июля нынешнего года.
Отдых на Фиджи
Соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Республики Фиджи о взаимной отмене визовых требований для граждан двух стран вступило в силу 29 июля нынешнего года.
1 из 10
© Flickr / Paul D'Ambra - AustraliaФиджи — самое развитое в туристическом отношении островное государство Океании.
Отдых на Фиджи
Фиджи — самое развитое в туристическом отношении островное государство Океании.
2 из 10
© Flickr / nyanchewБолее 300 островов поражают воображение голубыми лагунами, роскошными пляжами и холмами, покрытыми вечнозелеными лесами.
Кораллы на Фиджи
Более 300 островов поражают воображение голубыми лагунами, роскошными пляжами и холмами, покрытыми вечнозелеными лесами.
3 из 10
© Flickr / timoshea95Ввиду различного геологического строения островов, их большого количества, различных климатических условий и изолированности некоторых островов архипелага экосистемы Фиджи отличаются большим разнообразием.
Природа на Фиджи
Ввиду различного геологического строения островов, их большого количества, различных климатических условий и изолированности некоторых островов архипелага экосистемы Фиджи отличаются большим разнообразием.
4 из 10
© Flickr / john.trifБольшинство островов Фиджи покрыто густой растительностью.
Цветы на островах Фиджи
Большинство островов Фиджи покрыто густой растительностью.
5 из 10
© Flickr / Padmanaba01Примерно на 100 островах живут люди, остальные необитаемы.
Местные жители на Фиджи
Примерно на 100 островах живут люди, остальные необитаемы.
6 из 10
© Flickr / Paul D'Ambra - AustraliaЗдесь прекрасно проведут время любители подводного плавания и подводной охоты, катания на досках, водных лыжах и каяках.
Отдых на Фиджи
Здесь прекрасно проведут время любители подводного плавания и подводной охоты, катания на досках, водных лыжах и каяках.
7 из 10
© Flickr / Leszek.LeszczynskiЖивотный мир страны относительно беден и представлен преимущественно интродуцированными видами. Большим разнообразием отличается мир насекомых. Всего на архипелаге, по различным подсчётам, обитает до 3500 видов насекомых.
Игуана на Фиджи
Животный мир страны относительно беден и представлен преимущественно интродуцированными видами. Большим разнообразием отличается мир насекомых. Всего на архипелаге, по различным подсчётам, обитает до 3500 видов насекомых.
8 из 10
© Fotolia / Andrew Jalbert Фиджи славится своими островными курортами, песчаными пляжами и видами на океан, а также располагает второй по длине грядой коралловых рифов. Все это создаёт идеальные условия для развития пляжного туризма, а также дайвинга и виндсёрфинга.
Природа на Фиджи
Фиджи славится своими островными курортами, песчаными пляжами и видами на океан, а также располагает второй по длине грядой коралловых рифов. Все это создаёт идеальные условия для развития пляжного туризма, а также дайвинга и виндсёрфинга.
9 из 10
© Flickr / john.trifКроме того, уникальная островная экосистема с густыми тропическими лесами и горными реками способствует развитию экотуризма, каякинга и рафтинга. На островах также получил развитие и культурный туризм (деревни фиджийцев с круглыми хижинами, праздники и традиционные военные танцы).
Закат на одном из остовов Фиджи
Кроме того, уникальная островная экосистема с густыми тропическими лесами и горными реками способствует развитию экотуризма, каякинга и рафтинга. На островах также получил развитие и культурный туризм (деревни фиджийцев с круглыми хижинами, праздники и традиционные военные танцы).
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала