Терроризм

Евкуров уверен, что на видео о взрыве в Домодедово говорит Умаров

Добавить комментарий

11:15 17/02/2011

НАЗРАНЬ, 17 фев - РИА Новости. Видеоролик, где один из лидеров боевиков Доку Умаров говорит о своей ответственности за взрыв в Домодедово, не является монтажом, заявил в интервью РИА Новости глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Теракт в московском аэропорту Домодедово произошел 24 января 2011 года и унес жизни 36 человек, еще около 200 получили ранения и увечья.

"Лично я не сомневаюсь, что это он (организовал теракт). И над роликом работали - это не монтаж, а реально он (Умаров) говорит", - сказал Евкуров.

Евкуров выразил уверенность, что "правоохранительные органы делают все для поимки" Умарова. Он не стал раскрывать информацию о возможном местонахождении Умарова, сказав только, что "разная есть информация", и при этом не исключив, что террорист может скрываться в горно-лесистой местности на территории Ингушетии.

Видеозапись обращения Умарова, где он берет на себя ответственность за теракт в Домодедово, появилась на одном из экстремистских сайтов. Ранее Евкуров уже заявлял, что не сомневается в причастности к теракту Умарова и его экстремистской организации "Имарат Кавказ".

Полностью интервью с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым читайте в рубрике "Интервью".



Получить код
РИА Новости
Евкуров уверен, что на видео о взрыве в Домодедово говорит Умаров

Евкуров уверен, что на видео о взрыве в Домодедово говорит Умаров

11:15  17/02/2011   Видеоролик, где один из лидеров боевиков Доку Умаров говорит о своей ответственности за взрыв в Домодедово, не является монтажом, заявил в интервью РИА Новости глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Терроризм: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА