Рейтинг@Mail.ru
ФСБ РФ не комментирует заявление Умарова об ответственности за теракт - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ РФ не комментирует заявление Умарова об ответственности за теракт

Читать ria.ru в
ФБС России не комментирует заявления одного из главарей террористов Доку Умарова об ответственности за теракт в аэропорту Домодедово.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. ФСБ России не комментирует заявления одного из главарей террористов Доку Умарова об ответственности за теракт в аэропорту Домодедово.

"Никакие заявления террористов мы не комментируем", - сказал РИА Новости представитель центра общественных связей ФСБ РФ.

В результате взрыва в международном терминале аэропорта Домодедово 24 января погибли 36 человек, 180 были ранены. По данным следствия, бомбу взорвал террорист-смертник, находившийся под воздействием сильнодействующих наркотических и психотропных веществ. Установлены и объявлены в розыск пособники террориста. 7 февраля некоторые СМИ распространили заявление Умарова, что теракт совершен по его приказу.

Умаров ранее брал на себя ответственность и за другие теракты.

Российские правоохранительные органы разыскивают Умарова по обвинениям в терроризме и других тяжких преступлениях. В июне 2010 года США включили Умарова в список международных террористов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала