Рейтинг@Mail.ru
В Нальчике убит глава УБОП и его коллега, ранены три человека - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нальчике убит глава УБОП и его коллега, ранены три человека

Читать ria.ru в
В республике введен в действие план "Перехват". Сотрудники правоохранительных органов переведены в режим усиленного несения службы.

НАЛЬЧИК, 13 янв - РИА Новости, Игорь Андреев. Неизвестные, обстрелявшие в Нальчике в субботу вечером машину главы УБОП при МВД Кабардино-Балкарии Анатолия Кярова, помимо него, убили еще одного сотрудника УБОП и ранили трех человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД КБР.

"Накануне около 22.00 мск во дворе дома номер 25 по проспекту Шогенцукова в результате вооруженного нападения боевиков были убиты начальник УБОП при МВД КБР Анатолий Кяров, а также уполномоченный отряда особого назначения УБОП", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сквозное огнестрельное ранение в область грудной клетки получил также находившийся с ними в салоне автомашины сотрудник УБОП.

"Кроме того, еще два гражданина, оказавшиеся непосредственно на месте происшествия, получили огнестрельные ранения. Их жизнь вне опасности", - уточнил представитель пресс-службы.

Он также отметил, что в настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа в составе сотрудников МВД, УФСБ, Следственного комитета при прокуратуре РФ по КБР, а также эксперты-криминалисты, взрывотехники и саперы.

По словам собеседника агентства, в республике введен в действие план "Перехват". Сотрудники правоохранительных органов переведены в режим усиленного несения службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала