Богомолов не смог выйти в полуфинал теннисного турнира в Сиднее - РИА Новости, 12.01.2012

Богомолов не смог выйти в полуфинал теннисного турнира в Сиднее

Россиянин Алекс Богомолов не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 400 тысяч долларов. В четвертьфинальном матче Богомолов в двух сетах со счетом 6:2, 6:4 уступил французу Жюльену Беннето.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Россиянин Алекс Богомолов не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 400 тысяч долларов.

В четвертьфинальном матче, продлившемся 1 час 35 минут, Богомолов в двух сетах со счетом 6:2, 6:4 уступил французу Жюльену Беннето.

Победитель подал два эйса, россиян - ни одного, оба теннисиста допустили по две двойные ошибки. Беннето взял три подачи Богомолова из 15 возможных, россиянин реализовал два из пяти брейк-поинтов.

Соперником Беннето по полуфиналу станет киприот Маркос Багдатис.