Рейтинг@Mail.ru
Фаворитов в финале Кубка Федерации нет - Шамиль Тарпищев - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фаворитов в финале Кубка Федерации нет - Шамиль Тарпищев

Читать ria.ru в
"Если до середины года мы считались фаворитами, то сейчас шансы равны. Обе команды достойны победы, и выиграет тот, кто будет в наилучшей форме. Преимущества ни у одной команды нет", - заявил капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев считает, что в финале Кубка Федерации фаворитов нет.

Престижный трофей разыграют сборные России и Чехии в Москве 5-6 ноября.

"Если до середины года мы считались фаворитами, то сейчас шансы равны, - сказал Тарпищев на пресс-конференции в среду. - Обе команды достойны победы, и выиграет тот, кто будет в наилучшей форме. Преимущества ни у одной команды нет".

Капитан российской сборной признался, что пока не определился с окончательным составом. Сейчас в официальной заявке значатся Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, Мария Кириленко и Анастасия Павлюченкова. В начале недели в сборную были вызваны Елена Веснина и Екатерина Макарова.

"Проблемы (в команде) существуют, но они решаемы. Спасибо девочкам, что они все приехали. У нас очень дружная команда. Регламент турнира, согласно которому за сутки до начала можно поменять двух игроков, играет нам на руку", - заметил Тарпищев.

По словам Кириленко, она чувствует себя в хорошей игровой форме и с нетерпением ждет начала матча.

"Концовку года я провела на хорошем уровне, даже была возможность отдохнуть неделю, и сейчас я в отличной форме. Предложение играть в финале было несколько неожиданным, но раз тренер сказал надо, значит надо", - сказала Кириленко.

Кузнецова в свою очередь, комментируя предстоящий матч, лаконично заявила, что постарается "показать максимум от себя возможного".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала