Рейтинг@Mail.ru
Российская боевая авиация на сирийском аэродроме "Хмеймим" - РИА Новости, 08.10.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская боевая авиация на сирийском аэродроме "Хмеймим"

Читать ria.ru в

Авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России с 30 сентября по 7 октября нанесла 112 ударов по объектам террористов "Исламского государства" в Сирии, заявил в среду на брифинге главнокомандующий ВКС России генерал-полковник Виктор Бондарев.

© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкВооруженные силы России для ударов по "Исламскому государству" в Сирии используют высокоточные боеприпасы: максимальное отклонение от цели не превышает 5 метров, заявил в среду начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.
Российская боевая авиация на аэродроме Хмеймим в Сирии
Вооруженные силы России для ударов по "Исламскому государству" в Сирии используют высокоточные боеприпасы: максимальное отклонение от цели не превышает 5 метров, заявил в среду начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.
1 из 5
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкВоздушно-космические силы России с начала операции в Сирии (30 сентября) нанесли удары по пунктам управления, лагерям подготовки и складам боеприпасов террористов.
Российский самолет Су-24 садится на авиабазе Хмеймим в Сирии
Воздушно-космические силы России с начала операции в Сирии (30 сентября) нанесли удары по пунктам управления, лагерям подготовки и складам боеприпасов террористов.
2 из 5
© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовАвиаудары наносятся только по выверенным целям, этому предшествует длительная и кропотливая подготовка. Перед ударом на каждый объект поражения готовится специальный формуляр.
Российские самолеты взлетают с авиабазы Хмеймим, Сирия
Авиаудары наносятся только по выверенным целям, этому предшествует длительная и кропотливая подготовка. Перед ударом на каждый объект поражения готовится специальный формуляр.
3 из 5
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкС 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, с воздуха их прикрывают истребители Су-30СМ.
Российские самолеты Су-25 взлетают с авиабазы Хмеймим в Сирии
С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, с воздуха их прикрывают истребители Су-30СМ.
4 из 5
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкПо данным Минобороны, российская авиация уже значительно нарушила систему управления и материально-технического обеспечения боевиков, а также нанесла ущерб инфраструктуре по подготовке террористов-смертников.
Российский самолет Су-25 на авиабазе Хмеймим в Сирии
По данным Минобороны, российская авиация уже значительно нарушила систему управления и материально-технического обеспечения боевиков, а также нанесла ущерб инфраструктуре по подготовке террористов-смертников.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала