Рейтинг@Mail.ru
Керри: понимание того, как США и РФ бороться с ИГ является важным для Сирии - РИА Новости, 29.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керри: понимание того, как США и РФ бороться с ИГ является важным для Сирии

Читать ria.ru в
Госсекретарь США также добавил, что Россия и США находимся в самом центре дискуссий по вопросу того, как противостоять террористическим группировкам в Сирии.

ВАШИНГТОН, 29 июн — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Понимание с Россией по поводу того, как можно противостоять террористическим группировкам "Исламское государство" (ИГ) и "Джебхат ан-Нусра" (запрещены в РФ – ред.), является главным для разрешения конфликта в Сирии, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри, выступая на форуме в городе Аспен (штат Колорадо).

Ведущий спросил его о том, что еще можно сделать для прекращения конфликта в Сирии. "Президент (США Барак Обама) знает, что мы должны делать больше. И он решительно работает над этим", — ответил Керри.

Он упомянул, что США ведут бомбардировки позиций террористов и помогают в подготовке вооруженных сил региональных держав. "Но главное, что возможно, — это понимание с Россией, как противостоять ИГ и "Джебхат ан-Нусре", — добавил глава американской дипломатии.

Керри отметил, что "сейчас мы находимся в самом центре дискуссий". "Я думаю, мы здесь можем создать новую парадигму, и это может изменить правила игры", — добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала