Рейтинг@Mail.ru
Клуб "Дягилев". Справка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клуб "Дягилев". Справка

Читать ria.ru в
7 февраля 2008 года на территориии известного московского сада "Эрмитаж" произошел пожар в элитном ночном клубе "Дягилев". Клуб "Дягилев" ‑ известный богемный клуб в Москве.

7 февраля 2008 года на территориии известного московского сада "Эрмитаж" произошел пожар в элитном ночном клубе "Дягилев".

Клуб «Дягилев» ‑ известный богемный клуб в Москве.

Он расположен в здании Щукинской сцены на территории сада "Эрмитаж".

Еще в XIX веке в саду «Эрмитаж», принадлежащем московскому купцу В.Я.Щукину, кипела культурная и, в особенности, театральная жизнь. А Щукинская сцена, сооруженная в начале XX века, до сих пор остается одной из самых стильных московских площадок.

Проект является частью клубной Империи, созданной командой Goro Production - создателей самых элитных клубов «Лето», «Осень», «Зима», объединенных под общей темой «Времена года», в лице ее руководителя Алексея Горобия, а также Синиши Лазаревича, Михаила Козлова, Сергея Гулливера и Рыбки.

Открытие клуба  состоялось весной 2006 года новым циклом «Русские сезоны».

Клуб «Дягилев» ориентируется на аристократию, для которой в клубе специально создали висящие над танцполом царские ложи на манер парижского театра «Шатле», стены расписаны в стиле барокко. В  клубе есть «взлетная площадка», поднимающая гостей на верхние ярусы клуба.  Большая сцена для живых концертов, отсутствие в барах пива ‑ все это больше заставляет воспринимать «Дягилев» не как ночной клуб, а как настоящий театр.

Атмосфера клуба «Дягилев» преисполнена новаторства и эпатажа. Принципиально новые технологии способны полностью изменять цветовые гаммы пространства прямо во время вечеринок; огромные светодиодные панели, покрывающие буквально все стены, и проецируемое на них изображение создают иллюзию вращающейся карусели. Данные световые панно отражают звук, производят его визуализацию.

Все справки>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала