Рейтинг@Mail.ru
Расул Мирзаев за две минуты одолел японца и получил пояс из рук Сигала - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Расул Мирзаев за две минуты одолел японца и получил пояс из рук Сигала

Читать ria.ru в
Американский киноактер Стивен Сигал посетил турнир "Битва под Москвой 4" серии Fight Nights. Звездный гость вручил пояс чемпиона мира по Mixed Martial Arts россиянину Расулу "Черному Тигру" Мирзаеву.

Американский киноактер, мастер айкидо Стивен Сигал посетил турнир "Битва под Москвой 4" серии Fight Nights, который прошел в ночь с 7 на 8 июля в столице. В зал, где проходили состязания лучших бойцов мира по боевому самбо, тайскому боксу и смешанным боевым искусствам, почетный гость прошел незаметно для зрителей и вел себя невозмутимо на протяжении всех 10 программных боев.

Центральным событием вечера стал бой за титул чемпиона мира по Mixed Martial Arts (ММА) в весовой категории до 65 кг. В нем приняли участие чемпион мира по боевому самбо россиянин Расул "Черный тигр" Мирзаев и чемпион по смешанным боевым искусствам японец Масанори Канехара. Доказать свое превосходство российскому бойцу удалось менее чем за две минуты.

"Говорили, что я могу проиграть, и это меня задевало. Я пошел на принцип, специально провел бой так, чтобы никаких вопросов ко мне больше не было", - сказал журналистам после боя Мирзаев.

Канехара, несмотря на поражение, отметил, что был очень рад встретиться на ринге с российским бойцом.

"Это мой первый бой с россиянином. Могу сказать, что у моего соперника очень сильный удар рукой. Я считал, что в ударах руками я тоже достаточно силен, но в данном случае я оказался слабее", - сказал спортсмен.

Пояс чемпиона мира по ММА Мирзаеву вручил Сигал.

"Я знал, что Сигал в Москве, но не думал, что он придет на турнир. Я был в шоке", - сказал российский боец.

По словам организатора "Битвы под Москвой", спортивного промоутера Камила Гаджиева, сюрпризы с участием звездных гостей всегда будут в программе турнира. Юбилейная пятая битва пройдет в 2012 году. Гаджиев сообщил, что в следующий раз на ринге встретятся абсолютный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Хурал Бату Хасиков из Калмыкии и греческий профессиональный тайбоксер Майк Замбидис.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала