Рейтинг@Mail.ru
На трассе "Роза Хутор" стартовал Кубок Европы по горнолыжному спорту - РИА Новости, 18.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе "Роза Хутор" стартовал Кубок Европы по горнолыжному спорту

Читать ria.ru в

В пятницу, 18 февраля, стартовал Кубок Европы по горнолыжному спорту, который проводится на трассе горнолыжного центра "Роза Хутор". Лучшие моменты первого дня - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМужской этап Кубка Европы стал первым тестовым международным соревнованием, на котором опробовали будущую олимпийскую трассу сочинских Игр-2014. На фото: россиянин Владимир Фоминых.
Владимир Фоминых
Мужской этап Кубка Европы стал первым тестовым международным соревнованием, на котором опробовали будущую олимпийскую трассу сочинских Игр-2014. На фото: россиянин Владимир Фоминых.
1 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа соревнования приехали 60 горнолыжников, восемь из которых представляли Россию. На фото: россиянин Алексей Андреевский.
Алексей Андреевский
На соревнования приехали 60 горнолыжников, восемь из которых представляли Россию. На фото: россиянин Алексей Андреевский.
2 из 8
Первым чемпионом на олимпийской трассе Сочи http://sport.rian.ru/sport/20110218/335653842.html target=_blank>стал горнолыжник из Австрии Мануэль Крамер
3 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВторое место на Кубке Европы завоевал также австриец Марк Гизин (на фото).
Марк Гизин
Второе место на Кубке Европы завоевал также австриец Марк Гизин (на фото).
4 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБронза в активе спортсмена из Швейцарии Йоханнеса Кроэля (на фото).
Йоханнес Кроэль
Бронза в активе спортсмена из Швейцарии Йоханнеса Кроэля (на фото).
5 из 8
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЛидеры национальной команды России не принимали участие в заездах, так как находятся на чемпионате мира в Германии. На фото: призеры этапа Кубка Европы 2010/2011 по горнолыжному спорту среди мужчин (слева направо): Марк Гизин (Швейцария) - 2 место, Мануэль Крамер (Австрия) - 1 место, Кроэль Йоханнес (Австрия) - 3 место.
Горнолыжный спорт. Этап Кубка Европы. Скоростной спуск
Лидеры национальной команды России не принимали участие в заездах, так как находятся на чемпионате мира в Германии. На фото: призеры этапа Кубка Европы 2010/2011 по горнолыжному спорту среди мужчин (слева направо): Марк Гизин (Швейцария) - 2 место, Мануэль Крамер (Австрия) - 1 место, Кроэль Йоханнес (Австрия) - 3 место.
6 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПредседатель Координационной комиссии МОК по подготовке Зимних игр 2014 года в Сочи Жан-Клод Килли (на фото) высоко оценил уровень нового олимпийского объекта.
Жан Клод Килли
Председатель Координационной комиссии МОК по подготовке Зимних игр 2014 года в Сочи Жан-Клод Килли (на фото) высоко оценил уровень нового олимпийского объекта.
7 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Впечатления очень позитивные, я приезжаю сюда на протяжении трех лет, я видел, как все это строилось, и одно дело - видеть на бумаге, а совсем другое - приехать и увидеть все на месте", - http://sport.rian.ru/sport/20110218/335623330.html target=_blank> сказал Килли
Жан Клод Килли
"Впечатления очень позитивные, я приезжаю сюда на протяжении трех лет, я видел, как все это строилось, и одно дело - видеть на бумаге, а совсем другое - приехать и увидеть все на месте", - http://sport.rian.ru/sport/20110218/335623330.html target=_blank> сказал Килли
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала