Роналду открыл счет в матче Кубка конфедераций с Россией - РИА Новости, 03.03.2020

Роналду открыл счет в матче Кубка конфедераций с Россией

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКриштиану Роналду, Седрик Соареш, Бернарду Силва радуются забитому голу во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными России и Португалии. 21 июня 2017

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил первый мяч в ходе матча с Россией в рамках группового этапа Кубка конфедераций, сообщает Р-Спорт.

Кубок конфедераций-2017. Матч Россия – Новая Зеландия. Архивное фото
Проверка на прочность: Россия сыграет с португальцами на Кубке конфедераций
Форвард забил гол на восьмой минуте игры после подачи с левого фланга от Рафаэля Геррейро. Федор Кудряшов упустил Роналду, а тот расстрелял ворота Игоря Акинфеева ударом головой.

Подопечным Станислава Черчесова до конца первого тайма не удалось сравнять счет.

Матч Россия-Португалия начался в 18:00 на стадионе "Спартак". Кубок конфедераций впервые в истории проходит в России в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Турнир стартовал 17 июня, а завершится 2 июля.