"Спартак" на выезде сыграл вничью с АЕКом в квалификации Лиги Европы - РИА Новости, 28.07.2016

"Спартак" на выезде сыграл вничью с АЕКом в квалификации Лиги Европы

© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Зе Луиш и игрок АЕК Даниэль Мойсов в матче Лиги Европы
Игрок Спартака Зе Луиш и игрок АЕК Даниэль Мойсов в матче Лиги Европы
Встреча завершилась со счетом 1:1. У "красно-белых" на 38-й минуте отличился полузащитник Джано Ананидзе. Ответный мяч у киприотов после перерыва забил Андре Алвес (65-я минута).

Игрок Спартака Денис Глушаков на пресс-конференции перед матчем Лиги Европы против ФК АЕК в Ларнаке
Средиземноморский вызов: "Спартак" и "Краснодар" стартуют в квалификации ЛЕ
МОСКВА, 28 июл — Р-Спорт. Московский "Спартак" сыграл вничью с кипрским клубом АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

У "красно-белых" на 38-й минуте отличился полузащитник Джано Ананидзе. Ответный мяч у киприотов после перерыва забил Андре Алвес (65-я минута).

Матч состоялся в Ларнаке, ответная встреча пройдет 4 августа в Москве.