Футболисты "Краснодара" разгромили "Уфу" в матче чемпионата России - РИА Новости, 02.03.2020

Футболисты "Краснодара" разгромили "Уфу" в матче чемпионата России

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Вандерсон, забивший два мяча, Федор Смолов и Сергей Петров.

КРАСНОДАР, 24 апр — Р-Спорт, Феликс Загребной. "Краснодар" разгромил на своем поле "Уфу" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, забив 500-й гол в своей истории.

Встреча в Краснодаре закончилась победой гостей со счетом 4:0. Автором голов стали Вандерсон, отличившийся на 35-й и 90-й минутах, Федор Смолов (38) и Сергей Петров (70).

Третий мяч в этой игре стал пятисотым для "Краснодара" в официальных матчах. Кроме того, команды швед Андреас Гранквист провел сотый матч за клуб.

"Краснодар, набравший 46 очков, сейчас занимает четвертую строчку в турнирной таблице, что позволяет ему продолжать борьбу за медали. "Уфа" располагается 13-м месте с 23 очками

В следующем туре, 1 мая, "Краснодар" примет махачкалинский "Анжи", а "Уфа" в тот же день сыграет дома с казанским "Рубином".