Рейтинг@Mail.ru
Евгений Плющенко заявил, что его ожидает операция - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евгений Плющенко заявил, что его ожидает операция

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Плющенко на тренировке перед началом чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе. Архивное фото
Россиянин Евгений Плющенко на тренировке перед началом чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе. Архивное фото
Читать ria.ru в
В последний раз Плющенко выступал на соревнованиях в феврале 2014 года на Олимпийских играх в Сочи, где выиграл золото командного турнира, но из-за обострения травмы позвоночника снялся с личного турнира.

МОСКВА, 13 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил агентству "Р-Спорт", что ему предстоит операция.

Ранее Плющенко рассказал, что во время показательных выступлений в Швейцарии он получил травму, в результате у него появились проблемы с двигательными функциями руки. Позднее в Instagram фигурист написал, что остается на неделю на "починку" в Израиле.

"Операция предстоит, но сейчас я не могу ничего сказать больше, всё озвучу в понедельник", — сказал Плющенко по телефону.

В последний раз Плющенко выступал на соревнованиях в феврале 2014 года на Олимпийских играх в Сочи, где выиграл золото командного турнира, но из-за обострения травмы позвоночника снялся с личного турнира. В сентябре фигурист сообщил, что у него диагностировали новую травму позвоночника, из-за которой он вынужден пропустить сезон-2015/16.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала