Немцы победили в общем зачете ЧМ по санному спорту, россияне - шестые - РИА Новости, 31.01.2016

Немцы победили в общем зачете ЧМ по санному спорту, россияне - шестые

Сборная Германии на чемпионате мира по санному спорту завоевала шесть золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали. Второе место заняла сборная Швейцарии, в активе которой одно золото и одно серебро.

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. Сборная Германии одержала победу на чемпионате мира по санному спорту, который завершился в Кенигзее (Германия), а российские саночники разделили шестое место с канадцами.

Сборная Германии на чемпионате мира завоевала шесть золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали. Второе место заняла сборная Швейцарии, в активе которой одно золото и одно серебро. Третьими стали австрийцы, завоевавшие одну серебряную и одну бронзовую награды.

Единственную медаль сборной России на турнире принесла Татьяна Иванова, завоевавшая бронзу.