Саночница Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира в Сигулде - РИА Новости, 09.02.2022

Саночница Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира в Сигулде

Россиянка по сумме двух попыток показала время 1 минута 23,634 секунды. Второй стала немка Татьяна Хюфнер, третье место заняла еще одна немка Натали Гайзенбергер.

МОСКВА, 9 янв — Р-Спорт. Россиянка Татьяна Иванова стала первой на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия), одержав первую победу в сезоне.

В субботу Иванова по сумме двух попыток показала время 1 минута 23,634 секунды. Россиянка в обоих заездах обновила рекорд трассы. Второй стала немка Татьяна Хюфнер (отставание +0,097 секунды). Третье место заняла еще одна немка Натали Гайзенбергер (+0,132)

Еще одна представительница России Виктория Демченко стала седьмой (+0,643). Екатерина Катникова показала 13-й результат (+1,149), Екатерина Батурина – 15-й (+1,299).