Роберт Левандовский забил "Вольфсбургу" 5 голов за девять минут. ВИДЕО - РИА Новости, 23.09.2015

Роберт Левандовский забил "Вольфсбургу" 5 голов за девять минут. ВИДЕО

© РИА НовостиФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
В шестом туре чемпионата Германии нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовский оформил пента-трик в ворота “Вольфсбурга” за 9 минут.

МОСКВА, 22 сен – РИА Новости. Нападающий футбольного клуба "Бавария" Мюнхен и сборной Польши Роберт Левандовский в матче чемпионата Германии забил 5 голов за девять минут.

"Жертвой" бомбардира стал ФК "Вольфсбург", получивший голы от Левандовского на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах матча.

Матч шестого чемпиона Германии тура между "Баварией" и "Вольфсбургом" состоялся в Мюнхене 22 сентября и закончился со счетом 5-1 в пользу действующих чемпионов Германии.