Футболисты сборной Бельгии одолели боснийцев в матче отбора на ЧЕ-2016 - РИА Новости, 03.09.2015

Футболисты сборной Бельгии одолели боснийцев в матче отбора на ЧЕ-2016

Встреча группы В, прошедшая в четверг в Брюсселе, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Первыми забили боснийцы - на 15-й минуте отличился Эдин Джеко.

МОСКВА, 3 сен — Р-Спорт. Сборная Бельгии одержала победу над командой Боснии и Герцеговины в матче группового отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу 2016 года.

Встреча группы В, прошедшая в четверг в Брюсселе, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Первыми забили боснийцы — на 15-й минуте отличился Эдин Джеко. Бельгийцы же ответили мячами Маруана Феллайни (23), Кевина де Брейне (44) и Эдена Азара (78), забившего с пенальти.

Лидер группы В, сборная Уэльса, в четверг гостях одолела Кипр — 1:0 — на 82-й минуте гол забил Гарет Бэйл. Еще в одном матче израильтяне были сильнее команды Андорры — 4:0.

После семи туров первым в группе В идет Уэльс (17 очков), затем расположились Бельгия (14), Израиль (12) и Кипр (9).