Россияне завоевали две медали на молодежном ЧМ по академической гребле - РИА Новости, 26.07.2015

Россияне завоевали две медали на молодежном ЧМ по академической гребле

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортсмены во время соревнований по академической гребле. Архивное фото
Спортсмены во время соревнований по академической гребле. Архивное фото
На молодежном чемпионате мира по академической гребле, который проходил в болгарском Пловдиве, женская сборная России стала второй в соревнованиях восьмерок, мужская сборная России стала третьей в соревнованиях восьмерок.

МОСКВА, 26 июл — Р-Спорт. Россияне выиграли две медали на молодежном чемпионате мира по академической гребле, который проходил в болгарском Пловдиве.

Женская сборная России стала второй в соревнованиях восьмерок с результатом 6 минут 22,020 секунды, уступив лишь американкам (6.19,490), бронза у британок (6.23,280).

Мужская сборная России стала третьей в соревнованиях восьмерок (5.38,320), победу одержали немцы (5.33,560), серебро у американцев (5.36,490).