Артем Дзюба забил первый гол в официальных матчах за ФК "Зенит" - РИА Новости, 02.03.2020

Артем Дзюба забил первый гол в официальных матчах за ФК "Зенит"

Дзюба перешел в "Зенит" нынешним летом по истечении контракта с московским "Спартаком". Во встрече "Урал" - "Зенит" в Екатеринбурге в первом тайме Дзюба на 21-й минуте открыл счет.

МОСКВА, 26 июл — Р-Спорт. Форвард сборной России Артем Дзюба забил первый гол в официальных матчах за санкт-петербургский "Зенит", поразив ворота екатеринбургского "Урала" в матче второго тура чемпионата России по футболу.

Дзюба перешел в "Зенит" нынешним летом по истечении контракта с московским "Спартаком".

Встреча "Урал" — "Зенит" проходит в воскресенье в Екатеринбурге. В первом тайме Дзюба на 21-й минуте открыл счет в матче точным ударом в девятку ворот соперника. Санкт-петербургский клуб ведет со счетом 1:0.