Сборная России по пляжному футболу не смогла пробиться в финал ЧМ - РИА Новости, 02.03.2020

Сборная России по пляжному футболу не смогла пробиться в финал ЧМ

Встреча сборных России и Португалии, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев чемпионата мира. В матче за третье место россияне в воскресенье сыграют против команды Италии.

МОСКВА, 18 июл — Р-Спорт. Сборная России проиграла хозяевам чемпионата мира по пляжному футболу португальцам в полуфинале соревнований.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев чемпионата мира. В составе российской команды, которая является победителем прошлого мирового первенства, голами отметились нападающие Дмитрий Шишин и Алексей Макаров. Шишин во втором периоде был удален за то, что во время празднования гола показал трибунам соперника неприличный жест, а в конце третьего периода за вторую желтую карточку поле покинул еще один нападающий Юрий Крашенинников.

В матче за третье место россияне в воскресенье сыграют против команды Италии, а в финале встретятся сборные Португалии и Таити.