Коста-Рика и Сальвадор не выявили победителя в матче Кубка КОНКАКАФ - РИА Новости, 12.07.2015

Коста-Рика и Сальвадор не выявили победителя в матче Кубка КОНКАКАФ

Встреча второго тура группы B, прошедшая в субботу в Хьюстоне, завершилась со счетом 1:1. В составе костариканцев гол забил Брайан Руиз (на 60-й минуте). У сальвадорцев отличился Дастин Кореа (90+1).

МОСКВА, 12 июл — Р-Спорт. Сборная Коста-Рики по футболу сыграла вничью с командой Сальвадора в матче группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ.

Встреча второго тура группы B, прошедшая в субботу в Хьюстоне, завершилась со счетом 1:1. В составе костариканцев гол забил Брайан Руиз (на 60-й минуте). У сальвадорцев отличился Дастин Кореа (90+1).

В другом матче данного квартета команда Ямайки благодаря голу Родольфа Остина в компенсированное ко второму тайму время победила сборную Канады — 1:0.

После двух туров у сборной Ямайки 4 очка, у Коста-Рики и Сальвадора по 2 балла, на счету канадцев одно очко.