СМИ: болельщик ударил брата Месси во время финала Кубка Америки - РИА Новости, 21.05.2021

СМИ: болельщик ударил брата Месси во время финала Кубка Америки

© REUTERS / Ivan AlvaradoОгорченный игрок сборной Аргентины Лионель Месси с серебряной медалью Кубка Америки
Сборная Аргентины в финальном матче Кубка Америки проиграла сборной Чили после серии пенальти — 1:4. В основное и дополнительное время зрители голов не увидели.

МОСКВА, 5 июл — Р-Спорт. Чилийский болельщик ударил брата нападающего сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси Родриго во время финального матча Кубка Америки против сборной Чили, сообщает goal.com.

Игроки сборной Аргентины после финального матча Кубка Америки, 4 июля 2015
Маскерано назвал пыткой поражение аргентинцев в финале Кубка Америки
Финальный матч, прошедший в Сантьяго, завершился победой чилийцев в серии пенальти — 4:1. В основное и дополнительное время зрители голов не увидели.

По данным издания, перед перерывом чилийские фанаты начали оскорблять семью Месси, а один из них после перепалки ударил Родриго. В целях безопасности семья в перерыве матча отправилась в закрытое помещение. Фанаты также оскорбляли семью другого аргентинского форварда Серхио Агуэро.