Футболисты "Краснодара" проиграли "Лудогорцу" в товарищеском матче - РИА Новости, 14.08.2019

Футболисты "Краснодара" проиграли "Лудогорцу" в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в рамках сбора в Австрии, завершилась со счетом 3:2 в пользу чемпиона Болгарии. В составе "быков" голы забили Андрей Батютин (62-я минута) и Ари (67-я).

МОСКВА, 28 июн — Р-Спорт. Футбольный клуб "Краснодар" потерпел поражение от болгарского "Лудогорца" в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в рамках сбора в Австрии, завершилась со счетом 3:2 в пользу чемпиона Болгарии. В составе "быков" голы забили Андрей Батютин (62-я минута) и Ари (67-я). Авторами голов у "Лудогорца" стали Жуниньо Кишада (21-я) и Брайан Ангуло (31-я), Александр Марченко отправил мяч в свои ворота на 14-й минуте.

На 4 июля у "Краснодара", который ранее проиграл румынскому "Ботошани" (0:2), запланирован товарищеский матч с австрийским "Вольфсбергером".