"Тампа Бэй" обыграла "Рейнджерс" и стала финалистом плей-офф НХЛ - РИА Новости, 30.05.2015

"Тампа Бэй" обыграла "Рейнджерс" и стала финалистом плей-офф НХЛ

© REUTERS / Brad Penner-USA TODAY SportsХоккеисты "Тампы Бэй" на выезде победили "Нью-Йорк Рейнджерс" в седьмом матче серии и вышли в финал плей-офф НХЛ
Хоккеисты Тампы Бэй на выезде победили Нью-Йорк Рейнджерс в седьмом матче серии и вышли в финал плей-офф НХЛ
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей. Первую шайбу в игре на 42-й минуте забросил Алекс Киллорн, а еще через десять минут преимущество "Тампы" увеличил Ондржей Палат.

МОСКВА, 30 мая — Р-Спорт. Хоккеисты "Тампы Бэй" на выезде победили "Нью-Йорк Рейнджерс" в седьмом матче серии и вышли в финал плей-офф НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей. Первую шайбу в игре на 42-й минуте забросил Алекс Киллорн, а еще через десять минут преимущество "Тампы" увеличил Ондржей Палат.

Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу "Лайтнинг". В финале плей-офф команда Джона Купера сыграет с победителем противостояния между "Анахаймом" и "Чикаго".