Гол и передача Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Рейнджерс" - РИА Новости, 25.09.2019

Гол и передача Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Рейнджерс"

© AP Photo / Mark HumphreyАлександр Овечкин нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз". Архивное фото
Александр Овечкин нападающий клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз. Архивное фото
Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Овечкин забил на 19-й минуте и отдал голевой пас на Джоэля Уорда на 60-й, за две секунды до сирены. У "Рейнджерс" на 56-й минуте отличился Еспер Фаст.

МОСКВА, 1 мая — Р-Спорт. Гол и передача российского форварда Александра Овечкина помогли хоккеистам "Вашингтона" победить "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ.

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу гостей.

Овечкин забил на 19-й минуте и отдал голевой пас на Джоэля Уорда на 60-й, за две секунды до сирены. У "Рейнджерс" на 56-й минуте отличился Еспер Фаст.