ФК "Днепр" одолел "Ильичевец" в домашнем матче чемпионата Украины - РИА Новости, 20.09.2019

ФК "Днепр" одолел "Ильичевец" в домашнем матче чемпионата Украины

Встреча, прошедшая в воскресенье в Днепропетровске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в игре на 15-й минуте забил Андрей Близниченко.

МОСКВА, 26 апр — Р-Спорт. "Днепр" одержал победу над мариупольским "Ильичевцем" в матче 21-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Днепропетровске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в игре на 15-й минуте забил Андрей Близниченко.

"Днепр" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Украины с 47 набранными очками. "Ильичевец" располагается на последней, 14-й строчке с восемью очками. Поражение от "Днепра" стало для мариупольцев 15-м в сезоне.

В двух других матчах 21-го тура, прошедших в воскресенье запорожский "Металлург" сыграл вничью с "Металлистом" — 0:0, а "Карпаты" обыграли "Олимпик" — 4:1.