"Калгари" обыграл "Ванкувер" и вышел во второй раунд плей-офф - РИА Новости, 26.04.2015

"Калгари" обыграл "Ванкувер" и вышел во второй раунд плей-офф

Встреча, прошедшая в субботу в Калгари, завершилась со счетом 7:4 (1:3, 2:1, 4:0) в пользу "Флэймз". В составе победителей шайбы забросили Майкл Ферлэнд (на 18-й и 60-й минутах), Шон Монахан (22), Джон Годро (26), Иржи Гудлер (47 и 60) и Мэтт Стэйджан (56).

МОСКВА, 26 апр — Р-Спорт. Хоккеисты "Калгари Флэймз" нанесли поражение "Ванкувер Кэнакс" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли и пробились в следующий раунд турнира.

Встреча, прошедшая в субботу в Калгари, завершилась со счетом 7:4 (1:3, 2:1, 4:0) в пользу "Флэймз". В составе победителей шайбы забросили Майкл Ферлэнд (на 18-й и 60-й минутах), Шон Монахан (22), Джон Годро (26), Иржи Гудлер (47 и 60) и Мэтт Стэйджан (56). У "Кэнакс" отличились Брендон Макмиллан (3), Янник Хансен (8), Радим Врбата (10) и Лука Сбиса (31).

Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу "Калгари". В следующем раунде Кубка Стэнли "Флэймз" сыграют с "Анахайм Дакс".