"Бордо" сыграл вничью с "Мецем" в матче чемпионата Франции по футболу - РИА Новости, 18.08.2019

"Бордо" сыграл вничью с "Мецем" в матче чемпионата Франции по футболу

Встреча в Бордо закончилась со счетом 1:1. Фертани Сасси вывел "Мец" вперед на 24-й минуте, на что хозяева ответили голом Вахби Хазри на 83-й.

МОСКВА, 25 апр — Р-Спорт. "Бордо" и "Мец" не выявили победителя в матче 34-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча в Бордо закончилась со счетом 1:1. Фертани Сасси вывел "Мец" вперед на 24-й минуте, на что хозяева ответили голом Вахби Хазри на 83-й.

"Бордо", занимающий шестую строчку в турнирной таблице с 55 очками, следующий матч проведет 2 мая в гостях с "Лорьяном". "Мец", располагающийся на 19-й строчке с 30 баллами 28 апреля на выезде проведет перенесенную встречу 32-го тура с "Пари Сен-Жермен".