ЦСКА обыграли "Панатинаикос" и вышли в "Финал четырех" Евролиги - РИА Новости, 25.10.2019

ЦСКА обыграли "Панатинаикос" и вышли в "Финал четырех" Евролиги

Четвертый матч серии, состоявшийся в среду в Афинах, завершился победой армейцев со счетом 74:55. Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу ЦСКА, который в девятый раз за последние десять лет вышел в "Финал четырех".

МОСКВА, 22 апр — Р-Спорт. Баскетболисты московского ЦСКА переиграли греческий "Панатинаикос" в четвертьфинальной серии Евролиги и вышли в "Финал четырех".

Четвертый матч серии, состоявшийся в среду в Афинах, завершился победой армейцев со счетом 74:55 (21:11, 16:21, 23:12, 14:11). Самым результативным в составе победителей стал защитник Нандо де Коло, набравший 18 очков. Дабл-дабл оформил Андрей Кириленко (13 очков, 10 подборов).

Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу ЦСКА, который в девятый раз за последние десять лет вышел в "Финал четырех".

Соперником армейцев по полуфиналу станет победитель противостояния греческого "Олимпиакоса" и испанской "Барселоны".

"Финал четырех" пройдет с 15 по 17 мая в Мадриде.