Гол и пас Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Айлендерс" - РИА Новости, 25.09.2019

Гол и пас Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Айлендерс"

© AP Photo / Mark HumphreyАлександр Овечкин нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз". Архивное фото
Александр Овечкин нападающий клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз. Архивное фото
Встреча, прошедшая в пригороде Нью-Йорка Юниондейле, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "Вашингтона". Овечкин отличился на 14-й минуте, а на 72-й отдал пас на Ларса Никласа Бекстрёма, ставшего автором победного гола.

МОСКВА, 22 апр — Р-Спорт. Гол и пас российского нападающего Александра Овечкина помогли "Вашингтону" на выезде победить "Нью-Йорк Айлендерс" в овертайме матча серии первого раунда плей-офф НХЛ.

Встреча, прошедшая в пригороде Нью-Йорка Юниондейле, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "Вашингтона". Овечкин отличился на 14-й минуте, а на 72-й отдал пас на Ларса Никласа Бекстрёма, ставшего автором победного гола. У "Нью-Йорка" забил Кейси Сайзикас (20).

Бекстрём по итогам матча был признан первой звездой игры, Сайзикас — второй, а Овечкин — третьей.

Счет в серии между командами стал 2-2.