Рейтинг@Mail.ru
Хорнер сожалеет, что 7 место в квалификации - это максимум "Ред Булл" - РИА Новости, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хорнер сожалеет, что 7 место в квалификации - это максимум "Ред Булл"

Читать ria.ru в
Управляемость болида улучшается, и темп на длинных прямых хороший, так что завтра команда сможет подобраться к "Уильямс" и попасть в пятерку по итогам гонки, считает руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер.

МОСКВА, 11 апр — Р-Спорт. Седьмое место в квалификации — это нынешний максимум команды "Формулы-1" "Ред Булл", считает руководитель "конюшни" Кристиан Хорнер.

В субботу в Шанхае прошла квалификация Гран-при Китая, по итогам которой россиянин Даниил Квят занял 12-е место, а его партнер по команде Дэниел Риккьярдо показал седьмой результат.

"Мы выжали сегодня максимум из машины, к сожалению, седьмой результат — это то, где мы сейчас находимся. Даниил имел проблемы с болидом в начале второго сегмента, но мы успели их исправить перед последней попыткой. Вчера мы видели, что на длинных прямых у нас неплохой темп, надеюсь, что мы сможем воспользоваться этим завтра", — сказал Хорнер, чьи слова приводятся на официальном сайте команды.

"Мы все еще пытаемся найти компромисс. Управляемость болида улучшается, и наш темп на длинных прямых хороший, я думаю, что завтра мы сможем подобраться к "Уильямс" и попасть в пятерку по итогам гонки", — отметил Риккьярдо.

Гонка третьего этапа сезона состоится в воскресенье, начало в 09:00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала