Хоккеисты "Сан-Хосе" обыграли "Колорадо" в матче НХЛ - РИА Новости, 26.10.2019

Хоккеисты "Сан-Хосе" обыграли "Колорадо" в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 5:1 (0:0, 1:0, 4:1) в пользу "Сан-Хосе". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Скотт Хэннан (на 37-й минуте), Крис Тирни (49), Патрик Марло (51), Логан Кутюр (56) и Джон Скотт (57). У "Колорадо" отличился Мэтт Дюшен (49).

МОСКВА, 2 апр — Р-Спорт. Хоккеисты "Сан-Хосе" обыграли "Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Сан-Хосе, завершилась со счетом 5:1 (0:0, 1:0, 4:1) в пользу хозяев льда.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Скотт Хэннан (на 37-й минуте), Крис Тирни (49), Патрик Марло (51), Логан Кутюр (56) и Джон Скотт (57). У "Колорадо" отличился Мэтт Дюшен (49).

В другом матче игрового дня "Анахайм" на своем льду со счетом 5:1 обыграл "Эдмонтон".