Россиянки выиграли три медали в пятницу на молодежном ЧЕ по борьбе - РИА Новости, 28.03.2015

Россиянки выиграли три медали в пятницу на молодежном ЧЕ по борьбе

Валерия Коблова завоевала золото, а ее партнеры по сборной России Ольга Хорошавцева и Анжела Катаева выиграли по бронзе в пятницу на молодежном чемпионате Европы по борьбе, который проходит в польском Валбжихе.

МОСКВА, 28 мар — Р-Спорт. Валерия Коблова завоевала золото, а ее партнеры по сборной России Ольга Хорошавцева и Анжела Катаева выиграли по бронзе в пятницу на молодежном чемпионате Европы по борьбе, который проходит в польском Валбжихе.

В финальной схватке в весовой категории до 58 килограммов Коблова взяла верх над болгаркой Мими Христовой со счетом 12:2.

Хорошавцева стала третьей в категории до 53 килограммов, Катаева — до 75 килограммов.

Молодежный чемпионат Европы в Валбжихе завершится в воскресенье.