Гол и передача Якупова не спасли "Эдмонтон" от проигрыша "Коламбусу" - РИА Новости, 19.03.2015

Гол и передача Якупова не спасли "Эдмонтон" от проигрыша "Коламбусу"

Встреча в Эдмонтоне завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу "Коламбуса" после серии буллитов. Якупов на 32-й минуте помог отличиться Дереку Рою, а на 50-й забил сам.

МОСКВА, 19 мар — Р-Спорт. Гол и передача российского нападающего Наиля Якупова не спасли "Эдмонтон" от поражения в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Коламбусом".

Встреча в Эдмонтоне завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу "Коламбуса" после серии буллитов. Якупов на 32-й минуте помог отличиться Дереку Рою, а на 50-й забил сам. Также в составе хозяев шайбу забросил Райан Ньюджент-Хопкинс (42-я минута). Якупов был признан первой звездой матча.

У "Коламбуса" голы на счету Дэвида Савара (6), Райана Джохансена (24) и Марка Летестю (51).