"Ак Барс" второй раз выиграл у "Авангарда" в серии 1/4 финала плей-офф - РИА Новости, 16.03.2015

"Ак Барс" второй раз выиграл у "Авангарда" в серии 1/4 финала плей-офф

Встреча в Омске закончилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Илья Никулин (27-я минута) и Джастин Азеведо (52-я). Вратарь "Ак Барса" Андерс Нильссон провел второй подряд "сухой" матч в нынешнем плей-офф и седьмой в текущем сезоне.

Хоккей на льду. Архивное фото
"Ак Барс" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом"
МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт. Казанский "Ак Барс" с "сухим" счетом переиграл омский "Авангард" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

Встреча в Омске закончилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Илья Никулин (27-я минута) и Джастин Азеведо (52-я). Вратарь "Ак Барса" Андерс Нильссон провел второй подряд "сухой" матч в нынешнем плей-офф и седьмой в текущем сезоне.

Счет в серии до четырех побед, таким образом, стал 2-1 в пользу "Ак Барса". Четвертый матч серии также пройдет в Омске 17 марта.