Российские саблисты победили на этапе Кубка мира в Падуе - РИА Новости, 02.03.2020

Российские саблисты победили на этапе Кубка мира в Падуе

Россияне в финале взяли верх над командой Германии со счетом 45:25. Бронзу завоевала команда Италии, которая в бою за третье место одолела команду Южной Кореи — 45:44.

МОСКВА, 1 фев — Р-Спорт. Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Падуе (Италия).

Россияне в финале взяли верх над командой Германии со счетом 45:25. Бронзу завоевала команда Италии, которая в бою за третье место одолела команду Южной Кореи — 45:44.

Женская сборная России по сабле выиграла серебро в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Афинах. Россиянки, в полуфинале взявшие верх над командой Венгрии (45:31), в финале уступили украинкам — 25:45.

Бронзовые медали достались команде США, которая победила венгерок — 45:40.