Биатлонисты Романова и Гараничев взяли бронзу в "Рождественской гонке" - РИА Новости, 27.12.2014

Биатлонисты Романова и Гараничев взяли бронзу в "Рождественской гонке"

Яна Романова и Евгений Гараничев, в масс-старте ставшие седьмыми, в пасьюте допустили 4 промаха и уступили 15,1 секунды победителям гонки украинскому дуэту Валентина Семеренко/Сергей Семенов (31 минута 3,2 секунды, 4 промаха).

МОСКВА, 27 дек — Р-Спорт. Биатлонисты Яна Романова и Евгений Гараничев стали третьими в "Рождественской гонке", которая состоялась на футбольном стадионе немецкого футбольного клуба "Шальке" в Гельзенкирхене.

Романова и Гараничев, в масс-старте ставшие седьмыми, в пасьюте допустили 4 промаха и уступили 15,1 секунды победителям гонки украинскому дуэту Валентина Семеренко/Сергей Семенов (31 минута 3,2 секунды, 4 промаха).

Второе место у немцев Франциски Хильдебранд и Эрика Лессера (+7,7 секунды, 4 промаха).