Рейтинг@Mail.ru
Сумманен гордится работой менеджеров "Авангарда" перед дедлайном в КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сумманен гордится работой менеджеров "Авангарда" перед дедлайном в КХЛ

Читать ria.ru в
Дедлайн в КХЛ наступил 26 декабря. "Авангард" в последний день дозаявок обменял из нижегородского "Торпедо" Вадима Хомицкого.

МОСКВА, 26 дек — Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен заявил, что гордится работой менеджерского состава омского хоккейного клуба перед закрытием периода переходов в КХЛ.

Дедлайн в КХЛ наступил 26 декабря. "Авангард" в последний день дозаявок обменял из нижегородского "Торпедо" Вадима Хомицкого.

"Мне нравится, какую работу проделали наши менеджеры в концовке заявочного периода, — сказал Сумманен журналистам. — Они доказали нам, что готовы сражаться вместе с командой. Я уважаю их работу и отношусь к этим людям с большим уважением, как и ребята. Все мы пытаемся быть семьей и не сдаваться. Неважен сегодняшний результат, главное, что мы работаем все вместе, я горжусь этим. Мы говорили о приобретении защитника три месяца, и в итоге это получилось. Это доказывает, что менеджеры вкладывают душу в команду. Мы получили то, что хотели, это хороший сигнал для команды".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала