"Реал Сосьедад" упустил победу в матче чемпионата Испании с "Леванте" - РИА Новости, 21.01.2020

"Реал Сосьедад" упустил победу в матче чемпионата Испании с "Леванте"

© Fotolia / Val ThoermerИгра в футбол, архивное фото
Игра в футбол, архивное фото
Субботний матч в Валенсии завершился со счетом 1:1. В составе гостей мяч забил Серхио Каналес (48-я минута), хозяева ушли от поражения благодаря реализованному Андреасом Иваншицем пенальти на последней минуте матча.

МОСКВА, 20 дек — Р-Спорт. Футболисты "Леванте" ушли от поражения на последней минуте матча 16-го тура чемпионата Испании против "Реала Сосьедад".

Субботний матч в Валенсии завершился со счетом 1:1. В составе гостей мяч забил Серхио Каналес (48-я минута), хозяева ушли от поражения благодаря реализованному Андреасом Иваншицем пенальти на последней минуте матча.

В следующем туре "Реал Сосьедад" 4 января примет "Барселону", "Леванте" днем ранее сыграет в Мадриде с "Атлетико".