ФК "Манчестер Сити" разгромил "Кристал Пэлас" в чемпионате Англии - РИА Новости, 23.09.2019

ФК "Манчестер Сити" разгромил "Кристал Пэлас" в чемпионате Англии

Встреча в Манчестере закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дублем в составе победителей отметился Давид Сильва, отличившийся на 49-й и 61-й минутах. Еще один мяч на 81-й минуте забил Яя Туре.

МОСКВА, 20 дек — Р-Спорт. Футболисты "Манчестер Сити" нанесли крупное поражение "Кристал Пэлас" в стартовом матче 17-го тура чемпионата Англии.

Встреча в Манчестере закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дублем в составе победителей отметился Давид Сильва, отличившийся на 49-й и 61-й минутах. Еще один мяч на 81-й минуте забил Яя Туре.

"Манчестер Сити", одержавший шестую победу подряд, следующий матч проведет 26 декабря в гостях с "Вест Бромвичем", а "Кристал Пэлас" в этот же день примет у себя "Саутгемптон".