Гол Черышева помог "Вильярреалу" сыграть вничью с "Боруссией" (М) в ЛЕ - РИА Новости, 18.08.2019

Гол Черышева помог "Вильярреалу" сыграть вничью с "Боруссией" (М) в ЛЕ

Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 2:2, в составе хозяев отличились Лусиано Виетто (26-я минута) и Черышев (63-я), у гостей - Раффаэл (55-я) и Гранит Джака (67-я).

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. "Вильярреал" разошелся миром с менхенгладбахской "Боруссией" в матче футбольной Лиги Европы, российский полузащитник испанского клуба Денис Черышев забил гол.

Денис Черышев. Архивное фото
"Вильярреал" обыграл "Хетафе" в матче 12-го тура чемпионата Испании
Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 2:2, в составе хозяев отличились Лусиано Виетто (26-я минута) и Черышев (63-я), у гостей — Раффаэл (55-я) и Гранит Джака (67-я).

В другом матче группы А швейцарский "Цюрих" дома обыграл кипрский "Аполлон" — 3:1.