"Атлетико" разгромил "Олимпиакос" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов - РИА Новости, 27.11.2014

"Атлетико" разгромил "Олимпиакос" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Встреча группы А в Мадриде в среду завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Рауль Гарсия открыл счет на 9-й минуте, а затем трижды отличился Марио Манджукич, поразивший ворота на 38-й, 62-й и 65-й минутах.

МОСКВА, 27 ноя — Р-Спорт. Футболисты мадридского "Атлетико" с крупным счетом победили пирейский "Олимпиакос" и обеспечили себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Футбол. Архивное фото.
Футболисты "Атлетико" на своем поле разгромили "Мальмё" в матче ЛЧ
Встреча группы А в Мадриде в среду завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Рауль Гарсия открыл счет на 9-й минуте, а затем трижды отличился Марио Манджукич, поразивший ворота на 38-й, 62-й и 65-й минутах.

В параллельном матче шведский "Мальме" дома уступил туринскому "Ювентусу" со счетом 0:2. Фернандо Льоренте стал автором первого гола на 49-й минуте, а на 88-й отличился Карлос Тевес. Эрик Йоханссон на 89-й минуте оставил хозяев поля в меньшинстве.

После пяти матчей "Атлетико" с 12 очками лидирует в группе, за ним идут "Ювентус" (9), "Олимпиакос" (6) и "Мальме" (3).