"Эдмонтон" пропустил семь шайб от "Чикаго" в домашнем матче НХЛ - РИА Новости, 14.10.2019

"Эдмонтон" пропустил семь шайб от "Чикаго" в домашнем матче НХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Эдмонтоне, завершилась со счетом 7:1 (3:0, 3:0, 1:1) в пользу гостей.

МОСКВА, 23 ноя — Р-Спорт. "Эдмонтон Ойлерз" крупно проиграл "Чикаго Блэкхоукс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Эдмонтоне, завершилась со счетом 7:1 (3:0, 3:0, 1:1) в пользу гостей.

В составе "Блэкхоукс" дублем отметился Джонатан Тэйвз (4-я и 16-я минуты), по разу отличились Маркус Крюгер (5-я), Крис Верстиг (22-я), Мариан Хосса (23-я), Данкан Кит (24-я) и Патрик Кейн (52-я).

У "нефтяников" шайбу забросил Дэвид Перрон (49-я). Россиянин Наиль Якупов провел на льду 11 минут и 30 секунд, выполнил 4 броска и применил 2 силовых приема.